Subasta 843, Lote # 311
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Rings Firmado y fechado 79 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela Presenta un ligero detalle de conservación. 73.5 x 58.5 cm Estimado $ 26,000-40,000